В селе Малинищи Рязанской области подстрелили собаку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 апреля, в селе Малинищи подстрелили собаку. Пост публикует группа «Помощь животным Рязань | Животные Изнанка» ВКонтакте.

Отмечается, что всё произошло в половине шестого утра. Предположительно, было 2 выстрела – в районе шеи и ближе к голове. Как рассказали местные жители, после двух выстрелов собака с визгом забежала и поползла на 2 этаж. Сейчас животное находится в одном из подъездов дома 3а по улице Центральной.

Продолжение после рекламы

Автор сообщения просит откликнуться неравнодушных граждан, у кого есть возможность приехать и забрать животное в ветеринарную клинику. Собака бродячая, у местных жителей нет возможности отвезти её куда-то.

Если кто-то может помочь, просьба написать в личные сообщения автору публикации или позвонить в Telegram или в WhatsApp по номеру 8 (960) 571-30-81.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме