Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

В селе Малинищи Рязанской области подстрелили собаку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 апреля, в селе Малинищи подстрелили собаку. Пост публикует группа «Помощь животным Рязань | Животные Изнанка» ВКонтакте.

Отмечается, что всё произошло в половине шестого утра. Предположительно, было 2 выстрела – в районе шеи и ближе к голове. Как рассказали местные жители, после двух выстрелов собака с визгом забежала и поползла на 2 этаж. Сейчас животное находится в одном из подъездов дома 3а по улице Центральной.

Реклама

Автор сообщения просит откликнуться неравнодушных граждан, у кого есть возможность приехать и забрать животное в ветеринарную клинику. Собака бродячая, у местных жителей нет возможности отвезти её куда-то.

Если кто-то может помочь, просьба написать в личные сообщения автору публикации или позвонить в Telegram или в WhatsApp по номеру 8 (960) 571-30-81.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме