Воскресенье, 18 мая, 2025
12 C
Рязань

В селе Константиново Рязанской области отремонтировали дом культуры

В Константиново после ремонта открылся дом культуры. Об этом написал губернатор Рязанской области Павел Малков на своей страничке ВКонтакте.

Глава региона отметил, что ремонт в здании не проводился 20 лет. По нацпроекту «Культура» в ДК обновили фасад, спортивный зал и помещения второго этажа, а также усилили фундамент.

По словам Малкова, в доме культуры работают 20 секций, среди которых баскетбол, волейбол, мини-футбол и настольный теннис, и благодаря ремонту занятия станут комфортнее.

В этом году в Рязанской области отремонтировано семь домов культуры, завершается капремонт в Рыбновском и Скопинском районах. Также продолжается строительство новых домов культуры в Сасовском, Ряжском и Спасском районах,

— написал Малков.
Реклама

Губернатор подчеркнул, что регион продолжит участвовать в нацпроекте «Культура» и других профильных программах.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики