Воскресенье, 18 мая, 2025
16.3 C
Рязань

В Сасовском районе к декабрю построят новый дом культуры

В посёлке Сотницыно Сасовского района построят новое здание дома культуры. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Районная администрация 22 марта подписала контракт с подрядчиком на строительство одноэтажного здания площадью почти 611 квадратных метров.

По словам главы администрации Сергея Макарова, зрительный зал будет рассчитан на 200 мест.

Сергей Макаров: «Будут просторное фойе, кабинеты для работы клубных формирований, административно-служебные и технические помещения. Здание адаптируют для людей с ограниченными возможностями здоровья. Ввод в эксплуатацию запланировали на декабрь 2023 года»

Реклама

Представители управления культуры, администрации Сотницынского поселения и филиалов «Газпрома» обсудили график работ и взаимодействие органов местного самоуправления с подрядчиком. Работа по прокладке инженерных сетей уже согласована.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики