В Сасовском районе «двенадцатая» вылетела в кювет и перевернулась

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 декабря, в Сасовском районе «двенадцатая» вылетела в кювет и перевернулась. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП произошло в селе Мыс Доброй Надежды. 59-летний житель Кадома за рулем ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость движения, вылетел в кювет и перевернулся. 

— В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы. Ему понадобилась медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме