Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Сасовском районе 27-летний мужчина украл 7 500 рублей у будущей тещи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе 27-летний мужчина обокрал будущую тещу. Из дома пенсионерки он вытащил 7 500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

С заявлением в полицию обратилась 61-летняя жительница поселка Краснопартизанский. Она рассказала, что отложила определенную сумму, а недавно обнаружила их пропажу. Оказалось, что деньги женщина хранила в своем доме. 

— Осмотрев место преступления, полицейские поняли, что к краже причастен кто-то из гостей или домочадцев. Дело в том, что замок на входной двери не был взломан. Вместе с женщиной живет ее дочь, но она была не причастна к краже. Девушка сама помогает матери, поэтому ей незачем обкрадывать родительницу, — рассказали в УМВД. 

Реклама

После опроса всех гостей выяснилось, что деньги украл 27-летний житель Пителино. Пострадавшая очень удивилась, ведь подозреваемый — жених ее дочери. По предварительной информации, мужчина часто приезжал к возлюбленной. Во время очередного визита он дождался, когда женщины начнут заниматься своими делами и полез в импровизированный тайник. Там будущий зять нашел 7 500 рублей. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.  

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме