В Сасово остановили пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожные инспекторы в Сасово остановили нетрезвого водителя. 18 октября около 12:45 сотрудники ДПС обратили внимание на ВАЗ-2114 возле дома 45 по улице Пушкина. Автомобиль остановили для проверки.

За рулём авто находился 31-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Освидетельствование водителя показало 0,319 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха.

Продолжение после рекламы

На нарушителя составлен административный протокол, его привлекут к строгой ответственности, – отмечается на сайте Госавтоинспекции Рязанской области.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме