Вторник, 13 мая, 2025
7.6 C
Рязань

В Саратовской области мать выкинула новорожденного в пакете на улицу

В пятницу, 9 июля, в Саратовской области мать выкинула новорожденного мальчика в пакете на улицу. Об этом сообщает Life

Малыша обнаружили в Энгельсе рано утром. Горожанка проходила мимо дома №95а по улице Фридриха Энгельса. В какой-то момент женщина услышала плач младенца. Она пошла на звук и вскоре нашла его источник. В брошенном пакете лежал малыш. 

Ребенка госпитализировали в больницу. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорождённого ребёнка).


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики