Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

В Саратовской области двое мужчин, искавших бензопилу, похитили человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области местные жители похитили человека. Все из-за кражи бензопилы.

Все началось с того, что у 38-летнего подозреваемого пропала пила. Вместе со своим 33-летним другом они отправились на ее поиски. По пути им встретился местный житель, которого и заподозрили в хищении имущества.

Реклама

Друзья затащили мужчину против его воли в автомобиль. Затем начали избивать потерпевшего с требованием признаться в краже.

За произошедшим наблюдали свидетели, которые позвонили работодателю потерпевшего. Тот сразу приехал и спас своего сотрудника, освободив его и сообщив о случившемся в полицию.

Сейчас злоумышленников подозреваются в похищении человека. Вину они признали, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Статьи по теме