В Саратове задержали изнасиловавшего врача мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове задержали гражданина, который является подозреваемым в надругательстве над врачом. По факту изнасилования уже заведено уголовное дело.

Известно, что 16 сентября 24-летняя девушка-врач одной из поликлиник Саратова отправилась по вызову на дом к пациенту в посёлке Завокзальный. Она не нашла нужный адрес и попросила незнакомца помочь ей добраться. Новый знакомый доктора согласился проводить молодого специалиста, завел девушку в безлюдное место, надругался над ней и сбежал.

Продолжение после рекламы

Правоохранители быстро нашли подозреваемого и арестовали. Им оказался бездомный мужчина 1964 года рождения, сообщает KF.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме