В Саратове 33-летняя женщина убила, расчленила и закопала своего гражданского мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове 33-летняя женщина убила своего гражданского мужа. Затем она расчленила его тело и похоронила. Об этом пишет «Регион 64». 

Информация о пропаже Александра Федотова появилась 26 июля 2019 года. В полицию об исчезновении сына заявила его мать. Правоохранители объявили мужчину в розыск. К его поискам подключился отряд «Лиза Алерт». 

— Через два месяца расчлененный труп мужчины обнаружили в Саратовском районе. Части тела были закопаны в земле в 11-ти километрах от села Рыбушка. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и задержали сожительницу погибшего, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что ночью 13 июля 2019 года супруги находились дома на проспекте Энтузиастов. В какой-то момент между ними возникла ссора, и женщина в ярости схватила нож и ударила своего сожителя в грудь.  

— От полученных травм мужчина скончался на месте. Его супруга испугалась тюрьмы, поэтому прибегла к крайним мерам. Она расчленила труп и вывезла его на машине за город, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме