В Саранске мужчина из-за 10 тысяч рублей ударил знакомого ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске 32-летний житель Ягла ударил своего знакомого ножом в кафе. Сделал он это из-за того, что проиграл спор на 10 тысяч рублей.

Осужденный сидел у себя дома с гостями и выпивал спиртные напитки. В ходе беседы завязался спор, на победу в котором поставили 10 тысяч рублей. Хозяин квартиры проиграл сумму и отдал ее.

Расстроившись из-за потери денег, мужчина ушел в кафе, где продолжил распивать алкоголь в одиночестве. Позже в заведение подошли и гости. Один из них остался на улице.

Проигравший разозлился и вышел к нему, после чего завязался конфликт. Ссора закончилась дракой, где осужденного ударили кулаком в лицо, а тот потерпевшего ножом в спину. Выбив нож из рук преступника, пострадавший утянул его в кафе.

Посетители, увидев случившееся, вызвали полицию и скорую помощь.

Суд назначил преступнику один год лишения свободы в колонии общего режима, сообщает МВД по республики Мордовия.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме