Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

В Саранске мужчина из-за 10 тысяч рублей ударил знакомого ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске 32-летний житель Ягла ударил своего знакомого ножом в кафе. Сделал он это из-за того, что проиграл спор на 10 тысяч рублей.

Осужденный сидел у себя дома с гостями и выпивал спиртные напитки. В ходе беседы завязался спор, на победу в котором поставили 10 тысяч рублей. Хозяин квартиры проиграл сумму и отдал ее.

Реклама

Расстроившись из-за потери денег, мужчина ушел в кафе, где продолжил распивать алкоголь в одиночестве. Позже в заведение подошли и гости. Один из них остался на улице.

Проигравший разозлился и вышел к нему, после чего завязался конфликт. Ссора закончилась дракой, где осужденного ударили кулаком в лицо, а тот потерпевшего ножом в спину. Выбив нож из рук преступника, пострадавший утянул его в кафе.

Посетители, увидев случившееся, вызвали полицию и скорую помощь.

Суд назначил преступнику один год лишения свободы в колонии общего режима, сообщает МВД по республики Мордовия.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме