Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

В Сапожковском районе пьяный водитель перевернулся на ВАЗ-2105

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 октября, в Сапожковском районе пьяный водитель на ВАЗ-2105 не справился с управлением и перевернулся, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла в 11:15. 24-летний житель Ухоловского района ехал на ВАЗ-2105 по грунтовой дороге. При этом молодой человек не имел права управления транспортным средством. 

— По предварительной информации, из-за алкогольного опьянения он не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, — говорится в сообщении. 

Реклама

В автомобиле, помимо водителя, находился и 26-летний пассажир. Он получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме