Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

В Санкт-Петербурге сосед выстрелил 19-летней девушке в лицо из-за графика уборки

В ночь на пятницу, 3 сентября, в Санкт-Петербурге мужчина выстрелил 19-летней соседке в лицо. Все из-за спора по графику уборки. Об этом сообщает «Мойка 78«. 

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 02:00. В то же время в больницу доставили 19-летнюю уроженку Ленинградской области с огнестрельным ранением лица. Девушку отправили в реанимацию. 

Сосед пострадавшей рассказал, что они вместе пили пиво на кухне в доме №64 на Октябрьской набережной. В какой-то момент речь зашла об уборке квартиры. 

— На тумбочке в коридоре лежал двухствольный пистолет, который принадлежит другому соседу. 21-летний парень взял оружие и пригрозил выстрелить девушке в лицо. Та ему не поверила. Но сосед все же непроизвольно выстрелил, а после сам вызвал скорую и полицию, — говорится в сообщении. 

Правоохранители задержали подозреваемого.

Читайте также  Россия поставила ловушку США в Венесуэле, отправив секретный груз на Ил-76

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...