В Санкт-Петербурге 62-летнего мужчину подозревают в развратных действиях против 14-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге 62-летнего мужчину подозревают в совершении развратных действий. Следователи считают, что его жертвой несколько раз становился 14-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

На телефонную линию «Ребенок в опасности» поступил звонок от местной жительницы. Она сообщала о том, что неустановленный мужчина совершил преступления сексуального характера против ее 14-летнего сына. 

— Следователи разыскали подозреваемого по данному делу. Им оказался 62-летний местный житель. По версии следственного комитета, он в декабре 2020 года и январе 2021 года неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении пострадавшего. Все это происходило в Адмиралтейском районе, — говорится в сообщении. 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия). В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора