В Самарской области расследуют дело 21-летней матери, избившей грудничка из-за громкого плача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Жигулёвск Самарской области правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 21-летней девушки, которая подозревается в жестоком избиении своего двухнедельного сына, сообщает «КП-Самара». 

Об инциденте стало известно 29 ноября. В полицию позвонили медики из больницы №5 и сообщили, что к ним поступил младенец с кровоподтёками, синяками и переломом бедра. 

Продолжение после рекламы

В квартиру, где проживал пострадавший, выехала следственно-оперативная группа. Там задержали мать ребёнка, которая дала признательные показания. 

В региональном следкоме пояснили, что ЧП случилось вечером 28 ноября. Замужняя девушка находилась в квартире с двумя детьми: двухнедельным пострадавшим и годовалым первенцем. 

Новорожденный постоянно плакал, никак не мог заснуть. В один момент девушке это надоело и она избила сына руками и ногами, после чего ушла из помещения.

В настоящий момент 21-летнюю мать заключили под стражу на два месяца. Как пишет «КП-Самара», подозреваемая состоит на учёте в больнице по психическому заболеванию. 

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Впервые в этом году: +30° на подходе. Как пережить?

Представьте: вы просыпаетесь, открываете окно, а там уже не просто тепло – там дышать нечем! Знакомо? Вот именно такую погоду обещают нам сегодня в центре страны.

В Оренбургской области двое суток ищут пропавшего мальчика с ДЦП

В Оренбургской области двое суток идут поиски пропавшего мальчика с ДЦП. Шестилетний ребёнок исчез в селе Ахмерово Новосергиевского района, сообщает пресс-служба региональной полиции.

В Нижегородской области ребёнку оторвало руку в стиральной машине

В городе Семенове Нижегородской области пятилетнему мальчику оторвало руку в стиральной машине из-за поломки дверцы, сообщает Telegram-канал Приволжского исследовательского медицинского университета.

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро за отказ пообщаться

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро "Цветной бульвар", так как тот не захотел с ним пообщаться, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

В Сергиевом Посаде три человека погибли при взрыве в гараже

В Сергиевом Посаде Московской области три человека погибли в результате взрыва в гараже, сообщает Telegram-канал "112".

В Екатеринбурге владелец элитного автомобиля избил водителя эвакуатора

В Екатеринбурге на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Воеводина владелец автомобиля Volkswagen Touareg избил водителя эвакуатора, сообщает E1.RU.

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника и сняли издевательства на видео. Ролик опубликован в Telegram-канале «Нижний Новгород | без цензуры».

На Камчатке заммэра вылетела в воду на внедорожнике

В Камчатском крае заместитель мэра города Вилючинск Елена Бойчук на внедорожнике Honda CR-V упала в воду с пирса. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Shot".

Статьи по теме