Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Салавате водитель Газели умер во время движения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 августа на дороге в Салавате (Республика Башкортостан) разбился автомобиль Газель. ЧП случилось на улице Индустриальной.

Грузовой автомобиль слетел с дороги в кювет. За рулем автомашины был 56-летний мужчина. Его обнаружили мертвым. Видимых травм на теле погибшего найдено не было.

Реклама

Согласно данным, полученным от сотрудников ГИБДД по РБ, скорее всего шофер Газели умер от сердечно-сосудистого заболевания, потому что при вылете с дороги он не получил травм, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: ГТРК Башкортостан

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме