Суббота, 27 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

В Салавате водитель Газели умер во время движения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 августа на дороге в Салавате (Республика Башкортостан) разбился автомобиль Газель. ЧП случилось на улице Индустриальной.

Грузовой автомобиль слетел с дороги в кювет. За рулем автомашины был 56-летний мужчина. Его обнаружили мертвым. Видимых травм на теле погибшего найдено не было.

Реклама

Согласно данным, полученным от сотрудников ГИБДД по РБ, скорее всего шофер Газели умер от сердечно-сосудистого заболевания, потому что при вылете с дороги он не получил травм, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: ГТРК Башкортостан

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме