Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В Рыбновском районе загорелась хозпостройка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Медведево Рыбновского района загорелась хозяйственная постройка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Информация о пожаре поступила в 12:31, в 12:50 его локализовали, к настоящему моменту — полностью ликвидировали.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В тушении участвовало 6 человек, 2 единицы техники.

Пострадавших нет.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора