Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

В Рыбновском районе насмерть сбили мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе под колеса автомобиля «Форд Фокус» попал 65-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Авария произошла 18 сентября, примерно в 19:00, на 165-ом километре трассы М5 «Урал». За рулем легкового автомобиля находился 22-летний рязанец. Он наехал на мужчину, который скончался от полученных травм на месте ДТП.

Реклама

Проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме