В рязанском Парке советско-польского братства по оружию установят камеры видеонаблюдения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Парке советско-польского братства по оружию в Рязани установят камеры видеонаблюдения. Об этом стало известно на выездном совещании подразделений мэрии и ОНФ в четверг, 15 июля. 

Работы на объекте должны были завершить к настоящему времени, однако подрядчик не успел выполнить свои обязательства. Из-за этого в отношении него применят штрафные санкции. 

Реклама

К настоящему времени на объекте установили 150 столбов освещения, укрепили площадку будущего парка военной техники, уложили борта. На данном участке уложат плитку, а сам парк огородят.  

Представитель подрядчика пообещал закончить все работы до 20 августа.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме