Посещение налоговых органов Рязанской области ограничат с 19 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 19 июля, прием налогоплательщиков в соответствующие органы ограничат. Все из-за ухудшения эпидемиологической обстановки. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФНС.

Так, прием граждан организуют по предварительной записи. Записаться на прием можно будет на сайте www.nalog.gov.ru.

— Мы рекомендуем взаимодействовать с налоговой службой в бесконтактном режиме. Для этого необходимо воспользоваться электронными сервисами, в том числе «Личным кабинетом налогоплательщика», — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме