Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

В Рязанском отделении Сбербанка состоялись бизнес-завтраки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В начале августа в Рязанском отделении Сбербанка прошли бизнес-завтраки с крупнейшими агентствами недвижимости города Рязани.

Ключевой темой обсуждения стало снижение ставок по вновь выдаваемым ипотечным кредитам Сбербанка. Сейчас ставки банка находятся, пожалуй, на историческом минимуме. Так, молодая семья может получить кредит по ставке всего 9,1% годовых.

Реклама

Участники отметили доступность ипотеки, тенденции развития регионального рынка жилья и влияние на него изменений законодательства, регламентирующего многоэтажное строительство.

– Данный формат общения был выбран не случайно. В непринуждённой обстановке мы обсудили темы использования сервисов, которые предоставляет Сбербанк на жилищном рынке. Бесплатное размещение объявлений о продаже жилья на сайте Domclick, подача заявок на ипотеку с возможностью подбора ипотечной программы, услуга «Анализ цены» – вот лишь некоторые из них, — отметил Олег Сычев, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Рязанского отделения ПАО Сбербанк.

По окончанию мероприятия все участники единодушно решили сделать подобные встречи регулярными, создав неформальный клуб профессионалов рынка жилья.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме