В Рязанской области заметно подорожали огурцы и помидоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю в Рязанской области изменилась ценовая ситуация на потребительском рынке. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

С 22 по 28 октября зафиксировано снижение цен на сахар-песок (3,6%), морковь (2,8%), куры охлаждённые и мороженые (2,4%), яблоки (1,6%).

Реклама

Заметно выросли цены на свежие огурцы (9,5%) и помидоры (7%). Незначительно подорожали картофель, гречка, куриные яйца и капуста.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме