Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Рязанской области заметно подорожали огурцы и помидоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю в Рязанской области изменилась ценовая ситуация на потребительском рынке. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

С 22 по 28 октября зафиксировано снижение цен на сахар-песок (3,6%), морковь (2,8%), куры охлаждённые и мороженые (2,4%), яблоки (1,6%).

Реклама

Заметно выросли цены на свежие огурцы (9,5%) и помидоры (7%). Незначительно подорожали картофель, гречка, куриные яйца и капуста.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме