Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Рязанской области уже третью неделю ищут 65-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжаются поиски 65-летнего мужчины, который пропал три недели назад. Об этом сообщает группа ВК «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области«. 

Владимир Васильевич Немоляев пропал 22 декабря 2020 года. 65-летний мужчина проживал в селе Чубарово Сасовского района. С конца декабря и до настоящего времени местонахождение пропавшего неизвестно. 

— Сероглазый мужчина с седыми волосами и залысиной имеет худощавое телосложение и небольшой рост — 165 см. В день пропажи предположительно был одет в черную дубленку, темно-серые брюки, черные зимние ботинки, темно-серую вязаную шапку, — говорится в сообщении.

Реклама

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просьба позвонить по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме