Пятница, 13 февраля, 2026
1 C
Рязань

В Рязанской области подвели итоги областного конкурса сольного и ансамблевого пения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области подвели итоги областного конкурса сольного и ансамблевого народного пения «Край любимый». Всего выбрали 20 победителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В конкурсе приняли участие 53 солиста и ансамбля детских музыкальных школ Рязани и муниципалитетов. Конкурс проходил в четырех возрастных номинациях.

— В результате жюри выбрали 20 победителей из Сасово, Новомичуринска, Рязани, Пронска, Скопина, Кадома. Дипломантами стали 20 участников – представители детских музыкальных и школ искусств Рыбновского, Пронского, Кадомского, Скопинского районов и Рязани., — говорится в сообщении.

Реклама

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме