Среда, 29 октября, 2025
5.8 C
Рязань

В Рязанской области отремонтировали ещё одну дорогу по нацпроекту

В Рязанской области по нацпроекту отремонтировали ещё одну дорогу. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Речь идёт о дороге «Чернобаево – Истье – М-5 «Урал», которая проходит по Старожиловскому району. Её протяжённость – более 15 км. Капитальный ремонт проведён в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Кроме дорожного полотна, отремонтированы мосты через реки Истья и Полька, обустроены тротуары. Стоимость проекта превысила 328 млн. руб.

Кроме того, в Старожиловском районе в рамках нацпроекта выполнен ремонт нескольких участков дороги  «Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов». В настоящий момент работы на участках полностью завершены.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.