Воскресенье, 13 июля, 2025
27.8 C
Рязань

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

В понедельник, 11 ноября, на территории Рязанской области ожидается туман. Видимость на дорогах ухудшится до 100-500 м. Метеопредепреждение появилось на сайте регионального ГУ МЧС,

По предварительным данным плохая видимость в регионе сохранится до конца дня. МЧС напоминает, что при тумане повышается опасть ДТП из-за ухудшения видимости.

Чтобы обезопасить себя, лучше не выходить из дома. При переходе дорог переходам необходимо быть предельно внимательным. Водителям следует ответственное подойти к соблюдению ПДД, а также отказаться от лишних обгонов, чтобы не провоцировать ДТП. Туман опасен для всех участников дорожного движения.

Самые читаемые материалы

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Мошенники украли деньги у девочки-подростка из Рязанской области

Девочка 16 лет приехала на каникулы к своим бабушке и дедушке, здесь она решила продать беговую дорожку. Разместила соответствующее объявление на интернет-площадке, спустя час после публикации ей позвонила женщина, желавшая купить спортинвентарь.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о смерти подростка, страдавшего эпилепсией в Рязанской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело и провести судебно-медицинскую экспертизу о ненадлежащем оказании медицинской помощи подростку в городе Сасово.

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.