Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

В понедельник, 11 ноября, на территории Рязанской области ожидается туман. Видимость на дорогах ухудшится до 100-500 м. Метеопредепреждение появилось на сайте регионального ГУ МЧС,

По предварительным данным плохая видимость в регионе сохранится до конца дня. МЧС напоминает, что при тумане повышается опасть ДТП из-за ухудшения видимости.

Чтобы обезопасить себя, лучше не выходить из дома. При переходе дорог переходам необходимо быть предельно внимательным. Водителям следует ответственное подойти к соблюдению ПДД, а также отказаться от лишних обгонов, чтобы не провоцировать ДТП. Туман опасен для всех участников дорожного движения.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.