Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

В Рязанской области Николай Любимов продлил режим самоизоляции для пожилых людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области продлил режим самоизоляции для пожилых людей. Соответствующее распоряжение было опубликовано 23 октября на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Так, с 27 октября по 9 ноября 2020 года будет действовать режим самоизоляции для пожилых людей.

Реклама

Ранее глава региона запретил проведение любых мероприятий. Но есть и исключения.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме