Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Рязанской области Николай Любимов продлил режим самоизоляции для пожилых людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области продлил режим самоизоляции для пожилых людей. Соответствующее распоряжение было опубликовано 23 октября на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Так, с 27 октября по 9 ноября 2020 года будет действовать режим самоизоляции для пожилых людей.

Реклама

Ранее глава региона запретил проведение любых мероприятий. Но есть и исключения.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме