Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Рязанской области коронавирусом болеют 717 детей и 358 стариков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 17 октября в Рязанской области зарегистрировали 717 детей и 358 стариков, больных коронавирусом. Всего же в регионе с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом 9 434 человек, сообщает опергруппа правительства. 

Напомним, всего в Рязанской области зафиксировали 9 347 случаев заражения COVID-19, при этом еще 87 положительных тестов находится на рассмотрении регионального Минздрава. 

Реклама

Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет – 3 833 человека. 2 841 заразившихся в возрасте от 18 до 45 лет, 1 598 в возрастной группе от 65 до 80 лет. 

При этом 20 условно подтвержденных диагнозов зафиксировано у людей от 18 до 45 лет, 42 — в возрастной группе от 46 до 64 лет, 20 — в возрасте от 65 до 80 лет. Кроме того, еще два человека старше 80 лет заразились коронавирусом. Также COVID-19 выявили у 13-летнего ребенка и у двух 16-летних подростков.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме