В рязанской Горроще продавали алкоголь из квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской Горроще продавали алкоголь прямо из квартиры. Нарушительнице закона грозит уголовная ответственность. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейские задержали 48-летнюю рязанку, которая продавала алкоголь из своей квартиры по улице Гагарина. Делала она это неоднократно. Ранее из-за этого административного правонарушения она заплатила штраф. За неоднократное совершение данного преступления предусмотрена уголовная ответственность. 

Правоохранители выяснили, что женщина продолжила продавать алкоголь из своей квартиры. Участковые задокументировали факт правонарушения.  

В отношении женщины возбудили уголовное дело по ст.171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей, либо — в виде исправительных работ на срок до 1 года.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме