Суббота, 10 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Рязани задержали организатора незаконной миграции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани правоохранители задержали организатора незаконной миграции. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Гражданин одного из среднеазиатских государств вместе с сообщникам искал неоднократно судимых людей. Им предлагали за денежное вознаграждение поставить на миграционный учет в своей квартире иностранцев. 

Реклама

Отдел дознания возбудил три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного часть первой статьи 322.1 УК РФ. 

Оперативники обыскали квартиру подозреваемого и офис в центре города. Оттуда изъяли предметы и документы, которые могут послужить доказательством в деле. Мужчину взяли под стражу. 

— В настоящее время проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности, а также задержание возможных соучастников, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме