Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

В Рязани выступила французско-испанская певица Жеральдин Торрес

В среду, 18 августа, в Рязанской областной библиотеке имени Горького прошёл концерт французско-испанской певицы Жеральдин Торрес. Рязанцы и гости города посетили мероприятие в рамках программы первого дня фестиваля «Читающий мир». Французские гости впервые приехали в Россию, а в нашем городе Жеральдин выступила благодаря сотрудничеству с редактором российско-французского журнала «Réalité» Геннадием Самуйловым.

«я очень рада быть в россии и играть сегодня для вас, — сказала французская гостья. — сегодня вы услышите тот репертуар, который мы обычно исполняем повсюду».

Зрители очень тепло встретили французскую группу. Певица пела на французском, испанском и английском языках под аккомпанемент гитары, скрипки и аккордеона.

Заключительной песней стала «Катюша», которую зрители спели вместе с Жеральдин. Затем певица пообщалась с публикой, раздала автографы и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Фото: Рязанская областная библиотека имени Горького

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости