В Рязани вновь загорелась свалка на Южной окружной дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 20 июля в Рязани загорелась свалка ТБО в районе Южной окружной дороги. Возгорание локализовали, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Сообщение о пожаре поступило в 05:04. К месту незамедлительно направили спасателей. 

— Возгорание локализовали на площади 800 квадратных метров. В настоящее время проводятся инженерные работы по недопущению дальнейшего распространения огня. Спасатели проливают отдельные очаги, — говорится в сообщении. 

На объект направили экологическую лабораторию для отбора проб воздуха. 

В результате происшествия никто не пострадал. На вызове работали по четыре единицы пожарной и инженерной техники. 

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме