Среда, 29 октября, 2025
6 C
Рязань

В Рязани умерла ещё одна пациентка с COVID-19

В понедельник, 20 июля, стало известно о смерти жительницы Рязани, болевшей коронавирусом. Об этом сообщила опергруппа регионального правительства.

Женщине было 62 года. Отмечается, что она страдала хроническими заболеваниями.

4 июля женщина была подключена к аппарату ИВЛ. Но усилия врачей не увенчались успехом. Спасти больную не удалось.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.