Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Рязанские гаишники объявили очередной рейд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 августа, в Рязани сотрудники ГИБДД проведут очередной рейд. На этот раз они обратят внимание на правильную перевозку детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В сезон отпусков многие родители пренебрегают детским креслом для маленьких пассажиров. Но опасность в такой поездке может нести даже простое резкое торможение.

Реклама

Пресс-служба УМВД по Рязанской области напоминает, что административное наказание за неиспользования детского кресла, согласно КоАп РФ, 3 000 рублей.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме