Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Рязанские гаишники объявили очередной рейд

Во вторник, 10 августа, в Рязани сотрудники ГИБДД проведут очередной рейд. На этот раз они обратят внимание на правильную перевозку детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В сезон отпусков многие родители пренебрегают детским креслом для маленьких пассажиров. Но опасность в такой поездке может нести даже простое резкое торможение.

Пресс-служба УМВД по Рязанской области напоминает, что административное наказание за неиспользования детского кресла, согласно КоАп РФ, 3 000 рублей.

Читайте также  Уволенный пенсионер из Рязани обиделся на работодателя и обокрал его

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.