В Рязани состоится вечер классики и автомобильный фестиваль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 июля, рязанцы смогут послушать классические музыкальные произведения. Юлия Бунина – артистка Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением С. Оселкова, артистка и солистка камерного оркестра МКЦ, призер Молодежных дельфийских игр, неоднократный участник фестиваля «Трансмиссия» в Москве, выступит в 18.00 на канале Арт-центр.

4 июля в 17.00 в социальных сетях Лесопарка будет дан старт автомобильному онлайн-фестивалю «Green Car Fest». В группе проекта будет представлен видео-обзор ярких, эксклюзивных автомобилей от авто-клуба #Custom23. Ребята расскажут о технических характеристиках, возможностях и стиле, которые выбирают рязанские автолюбители.

Реклама

Для детей и их родителей культорганизаторы МАУК г. Рязани «Лесопарк» подготовили тематический мастер-класс. Участниками интерактивного мероприятия станут сотрудники Детского технопарка Кванториум «Дружба», которые проведут мастер-класс по 3D-моделированию для подписчиков социальных сетей учреждения.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме