Воскресенье, 6 июля, 2025
14.1 C
Рязань

В Рязани с обочин дорог эвакуируют автомобили, мешающие уборке снега

Мэрия Рязани в круглосуточном режиме ведёт работы по уборке снега с улиц города. Через СМИ, а также через все официальные источники, мэрия не раз обращалась к гражданам с просьбой не оставлять личные автотранспортные средства в ночные часы вдоль обочин дорог.

Припаркованный вдоль дорог  автотранспорт технические бригады вынуждены перемещать при помощи эвакуатора. Это создает дополнительные временные затраты.

Дежурные сотрудники ГАИ будут ежедневно получать информацию об участках, где планируется ночная уборка, и данные машин, припаркованных вдоль улиц, чтобы связаться с владельцами и своевременно переместить личные автомобили.

Сегодня ночью с улиц города вывезли Дежурные сотрудники Госавтоинспекции будут ежедневно получать информацию об участках, где планируется ночная уборка, и данные машин, припаркованных вдоль улиц, чтобы связаться с владельцами и своевременно переместить авто, сообщает сайт городской администрации.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.