В Рязани прошёл праздник многодетных семей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


5 сентября в Рязанском областном художественном музее им. И.П. Пожалостина прошёл праздник многодетных семей «Здравствуй, школа!». Об этом сообщает сайт Рязанской областной Думы.
В нём приняли участие члены Союза многодетных семей из разных районов области. Участников встречи приветствовала председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова. От имени председателя регионального парламента и депутатов она поздравила присутствующих с началом нового учебного года, пожелав, чтобы в семьях любовь родителей и детей всегда была взаимной.
Руководитель АНО «Союз многодетных семей» Татьяна Кулаева рассказала о проектах, реализуемых организацией, отметив, что подобные встречи стали доброй традицией.
– Очень приятно, что у нас сегодня в гостях люди, которые обеспокоены тем, что происходит в регионе и стране в сфере демографии. Наша задача – всемерно укреплять статус многодетной семьи. Главное сейчас – вернуть детей к традиционным культурным ценностям, – сообщила она.
На празднике для ребят была проведена беспроигрышная лотерея. Перед аудиторией с творческими номерами выступили воспитанники рязанских школ искусств.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора