В Рязани прошла встреча владельцев собак породы вест хайленд уайт терьер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последний день зимы на берегу Орехового озера прошла встреча владельцев собак породы вест хайленд уайт терьер «Зимний Вестик-Фестик». Данное мероприятие впервые было проведено в конце августа прошлого года в ЦПКиО, и с тех пор было решено делать подобные встречи регулярно. Собачки участвовали в конкурсах, а хозяева получали ценную информацию, обмениваясь опытом в воспитании своих питомцев.

Порода вест хайлендд уайт терьер – достаточно редкая для Рязани. На встречу прибыли даже владельцы вестика из Коломны. Организатором «Вестик-Фестика» выступил известный в Рязани шоумен Дмитрий Беляев, который сам является хозяином собаки этой породы.

Мне очень приятно организовывать это мероприятие. Хозяева и их питомцы светятся от счастья. Участники встречи делятся улыбками, слова благодарности говорят лично и пишут в соцсетях, – говорит Дмитрий.

Реклама

В этот раз собачки соревновались на скорость у участвовали в конкурсе «Вынеси мячик из круга». Призы от интернет-магазина «Анималия» получили самые быстрые и находчивые пёсики.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме