Вторник, 16 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Рязани прошла встреча владельцев собак породы вест хайленд уайт терьер

В последний день зимы на берегу Орехового озера прошла встреча владельцев собак породы вест хайленд уайт терьер «Зимний Вестик-Фестик». Данное мероприятие впервые было проведено в конце августа прошлого года в ЦПКиО, и с тех пор было решено делать подобные встречи регулярно. Собачки участвовали в конкурсах, а хозяева получали ценную информацию, обмениваясь опытом в воспитании своих питомцев.

Порода вест хайлендд уайт терьер – достаточно редкая для Рязани. На встречу прибыли даже владельцы вестика из Коломны. Организатором «Вестик-Фестика» выступил известный в Рязани шоумен Дмитрий Беляев, который сам является хозяином собаки этой породы.

Мне очень приятно организовывать это мероприятие. Хозяева и их питомцы светятся от счастья. Участники встречи делятся улыбками, слова благодарности говорят лично и пишут в соцсетях, – говорит Дмитрий.

В этот раз собачки соревновались на скорость у участвовали в конкурсе «Вынеси мячик из круга». Призы от интернет-магазина «Анималия» получили самые быстрые и находчивые пёсики.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.