Пятница, 24 октября, 2025
6.7 C
Рязань

В Рязани продолжается ремонт ливневой канализации

С 18 сентября по 1 октября в Рязани прочищали и промывали систему ливневой канализации.

Как сообщает сайт администрации, за отчётный период выполнена работа по промывке трубопроводов ливневой канализации общей протяженностью 1 633 метра на улицах: Первомайский проспект, Васильевский проезд, Интернациональная, Молодцова. На этих же улицах специалистами была проведена очистка 61 колодца ливневой канализации от иловых отложений.

От наносного мусора очищено 79 решеток дождеприемных колодцев. Отремонтировано 15 колодцев ливневой канализации.

Профилактические работы будут продолжены.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.