Понедельник, 15 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

В Рязани планируют развивать Муниципальный коммерческий центр города

В Рязани продолжается месячник по благоустройству города. В минувшие выходные субботник проводился на территории Торгового городка, участие в котором приняли губернатор Рязанской области Николай Любимов, вице-губернатор Игорь Греков, заместители председателя правительства региона Евгений Беленецкий, Роман Петряев и Дмитрий Филиппов, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров, а также неравнодушные жители.

Территория Торгового городка находится в хозяйственном ведении МП «Муниципальный коммерческий центр города Рязани», которое занимается эвакуацией транспортных средств.

Владимир Бурмистров отметил, что в ближайшее время планируется развитие муниципального предприятия. По его словам, привлечение дополнительной техники поможет улучшить финансовое состояние МКЦ и положительно скажется на развитии Торгового городка – полученные средства будут направлены на восстановление его территории.

О необходимости развития территории Торгового городка говорил и губернатор Николай Любимов. Он подчеркнул, что территорию Торгового городка необходимо приводить в порядок с привлечением спонсорских средств действующих организаций и предприятий.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Не повторяйте эту ошибку: попытка получить индексацию стоила пенсионеру работы

Некоторые работающие пенсионеры нашли лазейку, чтобы обойти заморозку индексации пенсий: они временно увольняются, получают прибавку, а затем снова устраиваются на работу.

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Туз в рукаве Белоусова: почему Сырский не знает, откуда придут русские на этот раз

Пока весь мир смотрит на линию фронта, Россия играет по другим правилам. Не сверху — с неба, не спереди — с бронетехникой, не с флангов — с обходами. Она идёт… снизу. По трубам.

Эксперты Клуба политологов Рязанской области обсудили предварительные итоги выборов

Подводя итоги трехдневного голосования, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Денис Боков отметил, что на момент закрытия участков о серьезных нарушениях не сообщалось.