В Рязани отметили День посёлка Карцево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 августа, в Рязани отметили День посёлка Карцево. Мероприятие состоялось несмотря на прохладную и очень ветреную погоду.

В начале праздника с приветственным словом к собравшимся обратилась Валентина Мельникова, председатель комитета ТОС «Посёлка Карцево». Она пожелала всем собравшимся хорошего настроения и выразила уверенность, что мероприятия в посёлке всегда будут многолюдными и будут проходить весело и интересно.

Далее на импровизированной площадке несколько душевных песен исполнил заслуженный работник культуры РФ Владимир Блохин, руководитель ансамбля народной музыки и песни «Русский квас». Его песни подняли настроение присутствующим.

Во второй части праздника ведущая предложила жителям посёлка согреться и поиграть в подвижные спортивные игры. На призыв откликнулись и млад, и стар. Всех участников по окончании эстафет ждали приятные сладкие подарки. День поселка Карцево прошёл весело и задорно.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора