В Рязани открыли новый пешеходный маршрут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 сентября, в рязанском Лесопарке открыли новый пешеходный маршрут «Неизвестные истории Лесопарка», сообщает пресс-служба администрации города. 

На торжественной церемонии рязанцы смогли бесплатно посетить первую пешеходную экскурсию, поучаствовать в танцевальной зарядке и забеге по сбору мусора. 

Продолжение после рекламы

На мероприятии присутствовала замглавы администрации Надежда Штевнина. Она отметила, что этот маршрут будет интересен как жителям нашего города, так и туристам.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме