В ДТП со скорой в Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Рязани пострадали два человека.

По данным Госавтоинспекции, авария в посёлке Приокский случилась в пондельник, 14 сентября, в 07.30. На перекрёстке улиц Октябрьской и Бронной столкнулись «Газель» скорой помощи и ВАЗ-2114. 

По предварительной информации, карета скорой помощи ехала с включёнными проблесковыми маячками, также работал звуковой сигнал. 

В результате ДТП пострадали оба водителя. 

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме