В Рязани открылась выставка фотожурналиста «Слепки времени»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 13 января, в рязанском доме печати открылась выставка фотожурналиста Юрия Дьяконова «Слепки времени». 

Известный в профессиональных кругах корреспондент показал не только репортажные снимки, но и портреты, пейзажи. По его словам, во все свои работы он вложил любовь. 

— Даже на изображении можно передавать позитив, свое восприятие жизни. Я всегда фотографирую с любовью. Я люблю всех людей, которых встречал по жизни. Именно они изображены на моих фотографиях. я встречал их как своих учителей, ведь они отдавали мне часть души, — поделился Дьяконов. 

Продолжение после рекламы

Из 82-х лет жизни 35 он посвятил работе. В числе его достижений множество репортажей из разных уголков России. При этом один из гостей заметил, что важным считает снимок 1980 года. Юрий Дьяконов, работая в Рязани, смог попасть на Олимпиаду и сфотографировать главный символ соревнований того года.  

Спустя несколько десятков лет работы журналист продолжает фотографировать. Его главное правило в жизни — никогда не останавливаться в развитии.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме