В Рязани обсудили результаты антинаркотической деятельности в регионе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 июня, в Рязани обсудили результаты антинаркотической деятельности, проводимой в регионе. Об этом сообщает пресс-служба правительства. 

Николай Любимов подчеркнул, что важным направлением в этой деятельности является раннее выявление незаконного потребления наркотиков. 

— Основная задача тестирования и профилактических медосмотров – выявить условия, которые формируют у подростка готовность к принятию наркотиков. Чем раньше это будет сделано, тем эффективнее и своевременно будет оказана необходимая помощь, не только детям, но и родителям. Такие ребята смогут быстрее вернуться к полноценной жизни, — рассказал губернатор. 

Глава региона отметил, что в тестировании участвовали 87% учащихся, а более 20 000 человек прошли медосмотр.

Популярные материалы

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора