Суббота, 10 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Дашково-Песочне молодой рязанец попытался убить своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 23 марта в Рязани молодой человек чуть не убил знакомого из-за девушки. Об этом РИА «7 новостей» рассказали в пресс-службе следственного комитета по Рязанской области.

Ранее в социальных сетях появилась видеозапись с машиной, у которой разбито окно. Мужчина утверждал, что в микроавтобусе лежит мертвый человек, которого расстреляли. По предварительной информации, все произошло возле дома №21а на пересечении улиц Тимакова и Новоселов.

Реклама

По данным пресс-службы, участниками конфликта стали мужчины 1999-го и 1998-го годов рождения. Между ними завязалась ссора из-за девушки, поэтому один из них напал с ножом на знакомого.

Пострадавший выжил, а против подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме