Среда, 29 октября, 2025
6 C
Рязань

В Рязани начали выдавать подарки нуждающимся детям

В Рязани начали выдавать новогодние подарки для детей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации.

Для детей от двух до 14 лет закупили 1793 подарка. Их получат дети из малообеспеченных семей, из семей, находящихся в социально опасном положении, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Подарки закупила администрация города в рамках программы «Обеспечение социальной поддержкой, гарантиями и выплатами отдельных категорий граждан».

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.