Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

В Рязани на улице Черновицкой легковушка врезалась в столб, есть пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 октября, на пересечении улиц Островского и Черновицкой произошло серьезное ДТП. Об этом рассказал очевидец в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Сообщение о происшествии появилось в 12:38. Свидетельница рассказала, что на месте аварии работают два экипажа ДПС и машина скорой помощи. 

По фотографиям видно, что автомобиль, заехав на высокий бордюр, врезался в железный столб, на котором висит какой-то знак. Машина получила серьезные повреждения. При этом на фотографиях можно разглядеть, как медики оказывают первую помощь пострадавшему, лежащему на газоне. 

Рядом стоит внедорожник «Ниссан», у которого виднеется вмятина на бампере.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора