В Рязани на улице Черновицкой легковушка врезалась в столб, есть пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 октября, на пересечении улиц Островского и Черновицкой произошло серьезное ДТП. Об этом рассказал очевидец в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Сообщение о происшествии появилось в 12:38. Свидетельница рассказала, что на месте аварии работают два экипажа ДПС и машина скорой помощи. 

Продолжение после рекламы

По фотографиям видно, что автомобиль, заехав на высокий бордюр, врезался в железный столб, на котором висит какой-то знак. Машина получила серьезные повреждения. При этом на фотографиях можно разглядеть, как медики оказывают первую помощь пострадавшему, лежащему на газоне. 

Рядом стоит внедорожник «Ниссан», у которого виднеется вмятина на бампере.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме