В Рязани на станцию «скорой» поступили приборы для дезинфекции машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на станцию скорой медицинской помощи поступили специальные приборы для дезинфекции  автомобилей. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Сорок помповых опрыскивателей получены станцией от благотворителей. До этого дезинфекция после каждого вызова проводилась в стационарных условиях медучреждениями, куда доставляются пациенты. 

По словам главного врача станции  Игоря Задои, использование нового оборудования позволит сократить время проведения дезинфекционных работ, повысит мобильность наших бригад, оперативность оказания медицинской помощи пациентам. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Во время обычного осмотра врачи ОКБ выявили в организме рязанца «тихого убийцу»

Заболевание протекало скрыто, без явных симптомов, но медленно разрушало организм. Болезнь выявили на этапе, когда можно и нужно срочно лечиться.

Ушла из жизни Марина Саркисова: рязанский врач-радиолог, спасавшая людей более полувека

На 87-м году жизни скончалась Марина Саркисова — врач-радиолог, больше полувека лечившая онкологических больных в Рязани и создавшая здесь специализированный центр по диагностике лимфом.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора