В Рязани ищут 27-летнего Антона Дементьева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Рязань» объявил о розыске Антона Дементьева. О 27-летнем молодом человеке ничего неизвестно с 4 августа.

Приметы пропавшего: рост 179 сантиметров, нормальное телосложение, тёмно-русые волосы, тёмно-серые глаза.

Мужчина был одет в чёрную короткую куртку, светлую клетчатую рубашку, тёмно-серые брюки, чёрные ботинки.

Всех, кто знает что-либо о пропавшем, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Темы

Губернатор Малков обсудил дороги, леса и работу ЖКХ на заседании правительства

На встрече рассмотрели реализацию национальных проектов, планы строительства и ремонта дорог, подготовку к пожароопасному сезону и весеннему половодью. Обсуждалась работа управляющих компаний зимой, обращения жителей и выполнение решений главы региона.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора